|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | THOMAS Benjamin | FRA | COFIDIS |
2 | CHAMPION Thomas | FRA | COFIDIS |
3 | DELETTRE Alexandre | FRA | COFIDIS |
4 | PEREZ Anthony | FRA | COFIDIS |
5 | PÉRICHON Pierre-Luc | FRA | COFIDIS |
6 | ROCHAS Rémy | FRA | COFIDIS |
7 | WALLAYS Jelle | BEL | COFIDIS |
11 | KWIATKOWSKI Michal | POL | INEOS GRENADIERS |
12 | LEONARD Michael | CAN | INEOS GRENADIERS |
13 | ROWE Luke | GBR | INEOS GRENADIERS |
14 | SIVAKOV Pavel | FRA | INEOS GRENADIERS |
15 | TARLING Joshua | GBR | INEOS GRENADIERS |
16 | TULETT Ben | GBR | INEOS GRENADIERS |
17 | TURNER Ben | GBR | INEOS GRENADIERS |
21 | COSNEFROY Benoît | FRA | AG2R CITROËN TEAM |
22 | BONNAMOUR Franck | FRA | AG2R CITROËN TEAM |
23 | VAN AVERMAET Greg | BEL | AG2R CITROËN TEAM |
24 | NAESEN Oliver | BEL | AG2R CITROËN TEAM |
25 | PARET-PEINTRE Valentin | FRA | AG2R CITROËN TEAM |
26 | RETAILLEAU Valentin | FRA | AG2R CITROËN TEAM |
27 | WARBASSE Lawrence | USA | AG2R CITROËN TEAM |
31 | PEDERSEN Mads | DEN | TREK-SEGAFREDO |
32 | BERNARD Julien | FRA | TREK-SEGAFREDO |
33 | KIRSCH Alex | LUX | TREK-SEGAFREDO |
34 | MOSCA Jacopo | ITA | TREK-SEGAFREDO |
35 | SKJELMOSE JENSEN Mattias | DEN | TREK-SEGAFREDO |
36 | SKUJINS Toms | LAT | TREK-SEGAFREDO |
37 | VERGAERDE Otto | BEL | TREK-SEGAFREDO |
41 | PINOT Thibaut | FRA | GROUPAMA-FDJ |
42 | ARMIRAIL Bruno | FRA | GROUPAMA-FDJ |
43 | LADAGNOUS Matthieu | FRA | GROUPAMA-FDJ |
44 | LIENHARD Fabian | SUI | GROUPAMA-FDJ |
45 | STEWART Jake | GBR | GROUPAMA-FDJ |
46 | VAN DEN BERG Lars | NED | GROUPAMA-FDJ |
47 | WATSON Sam | GBR | GROUPAMA-FDJ |
51 | DE BONDT Dries | BEL | ALPECIN-DECEUNINCK |
52 | GHYS Robbe | BEL | ALPECIN-DECEUNINCK |
53 | LAURANCE Axel | FRA | ALPECIN-DECEUNINCK |
54 | PLANCKAERT Edward | BEL | ALPECIN-DECEUNINCK |
55 | TAMINIAUX Lionel | BEL | ALPECIN-DECEUNINCK |
56 | VAN DEN BOSSCHE Fabio | BEL | ALPECIN-DECEUNINCK |
57 | BASTIAENS Ayco | BEL | ALPECIN-DECEUNINCK |
61 | CORT Magnus | DEN | EF EDUCATION-EASYPOST |
62 | BISSEGGER Stefan | SUI | EF EDUCATION-EASYPOST |
63 | CARR Simon | GBR | EF EDUCATION-EASYPOST |
64 | HEALY Ben | IRL | EF EDUCATION-EASYPOST |
65 | PADUN Mark | UKR | EF EDUCATION-EASYPOST |
66 | PICCOLO Andrea | ITA | EF EDUCATION-EASYPOST |
67 | POWLESS Neilson | USA | EF EDUCATION-EASYPOST |
71 | BOUHANNI Nacer | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC |
72 | VAUQUELIN Kévin | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC |
73 | GUERNALEC Thibault | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC |
74 | MCLAY Daniel | GBR | TEAM ARKÉA-SAMSIC |
75 | MOZZATO Luca | ITA | TEAM ARKÉA-SAMSIC |
76 | BARRÉ Louis | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC |
77 | PICHON Laurent | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC |
81 | VANMARCKE Sep | BEL | ISRAEL-PREMIER TECH |
82 | WÜRTZ SCHMIDT Mads | DEN | ISRAEL-PREMIER TECH |
83 | TEUNS Dylan | BEL | ISRAEL-PREMIER TECH |
84 | HOULE Hugo | CAN | ISRAEL-PREMIER TECH |
85 | NEILANDS Krists | LAT | ISRAEL-PREMIER TECH |
86 | GOLDSTEIN Omer | ISR | ISRAEL-PREMIER TECH |
87 | BOIVIN Guillaume | CAN | ISRAEL-PREMIER TECH |
91 | ADAMIETZ Johannes | GER | LOTTO DSTNY |
92 | BEULLENS Cédric | BEL | LOTTO DSTNY |
93 | DE BUYST Jasper | BEL | LOTTO DSTNY |
94 | DE LIE Arnaud | BEL | LOTTO DSTNY |
95 | GRIGNARD Sébastien | BEL | LOTTO DSTNY |
96 | SLOCK Liam | BEL | LOTTO DSTNY |
97 | VAN MOER Brent | BEL | LOTTO DSTNY |
101 | LATOUR Pierre | FRA | TOTALENERGIES |
102 | BURGAUDEAU Mathieu | FRA | TOTALENERGIES |
103 | TURGIS Anthony | FRA | TOTALENERGIES |
104 | BONNET Thomas | FRA | TOTALENERGIES |
105 | FERRON Valentin | FRA | TOTALENERGIES |
106 | SIMON Julien | FRA | TOTALENERGIES |
107 | VAN GESTEL Dries | BEL | TOTALENERGIES |
111 | BERCKMOES Jenno | BEL | TEAM FLANDERS-BALOISE |
112 | BRAET Vito | BEL | TEAM FLANDERS-BALOISE |
113 | DE WILDE Gilles | BEL | TEAM FLANDERS-BALOISE |
114 | FRETIN Milan | BEL | TEAM FLANDERS-BALOISE |
115 | MARIS Elias | BEL | TEAM FLANDERS-BALOISE |
116 | VAN POUCKE Aaron | BEL | TEAM FLANDERS-BALOISE |
117 | VERWILST Aaron | BEL | TEAM FLANDERS-BALOISE |
122 | JOHANNESSEN Anders Halland | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
123 | RESELL Erik | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
124 | BLUME LEVY William | DEN | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
125 | BUGGE Martin Urianstad | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
126 | TILLER Rasmus | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
131 | GALVÁN Francisco | ESP | EQUIPO KERN PHARMA |
132 | MÁRQUEZ Martí | ESP | EQUIPO KERN PHARMA |
133 | VAN DER TUUK Danny | NED | EQUIPO KERN PHARMA |
134 | GARCÍA Raúl | ESP | EQUIPO KERN PHARMA |
135 | JAIME Alex | ESP | EQUIPO KERN PHARMA |
136 | SANCHEZ Eugenio | ESP | EQUIPO KERN PHARMA |
137 | MIQUEL DELGADO Pau | ESP | EQUIPO KERN PHARMA |
141 | DE TIER Floris | BEL | BINGOAL WB |
142 | MEENS Johan | BEL | BINGOAL WB |
143 | MERTENS Julian | BEL | BINGOAL WB |
144 | MERTZ Remy | BEL | BINGOAL WB |
145 | ROBEET Ludovic | BEL | BINGOAL WB |
146 | VAN BOVEN Luca | BEL | BINGOAL WB |
147 | VANDEPITTE Nathan | FRA | BINGOAL WB |
151 | BOHLI Tom | SUI | TUDOR PRO CYCLING TEAM |
152 | ERIKSSON Jacob | SWE | TUDOR PRO CYCLING TEAM |
153 | ERIKSSON Lucas | SWE | TUDOR PRO CYCLING TEAM |
154 | KAMP Alexander | DEN | TUDOR PRO CYCLING TEAM |
155 | PELLAUD Simon | SUI | TUDOR PRO CYCLING TEAM |
156 | REICHENBACH Sebastien | SUI | TUDOR PRO CYCLING TEAM |
157 | SUTER Joel | SUI | TUDOR PRO CYCLING TEAM |
161 | BARBIER Rudy | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 |
162 | CARDIS Romain | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 |
163 | DEBEAUMARCHÉ Nicolas | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 |
164 | DELACROIX Théo | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 |
165 | DEVAUX Thomas | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 |
166 | MALDONADO Anthony | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 |
167 | VAN NIEKERK Morne | RSA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 |
171 | ÄRM Rait | EST | GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE |
172 | BOUDAT Thomas | FRA | GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE |
173 | MOLLY Kenny | BEL | GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE |
174 | LEROUX Samuel | FRA | GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE |
175 | LEVEAU Jérémy | FRA | GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE |
176 | TABELLION Valentin | FRA | GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE |
177 | VAHTRA Norman | EST | GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE |
181 | BARBIER Pierre | FRA | CIC U NANTES-ATLANTIQUE |
182 | JEGAT Jordan | FRA | CIC U NANTES-ATLANTIQUE |
183 | DANÈS Léo | FRA | CIC U NANTES-ATLANTIQUE |
184 | GUÉGAN Maël | FRA | CIC U NANTES-ATLANTIQUE |
185 | MAHOUDO Nolann | FRA | CIC U NANTES-ATLANTIQUE |
186 | MORIN Emmanuel | FRA | CIC U NANTES-ATLANTIQUE |
187 | PEDERSEN Rasmus Søjberg | DEN | CIC U NANTES-ATLANTIQUE |
191 | COUANON Jonathan | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR |
192 | DELACROIX Tristan | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR |
193 | GIRARD Damien | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR |
194 | LINO Julian | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR |
195 | LE NY Jean-Louis | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR |
196 | MIFSUD Andrea | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR |
197 | URRUTY Maxime | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info